"OMGOMG" - лучший интернет-маркетплейс

From Coastal Plain Plants Wiki
Jump to: navigation, search

"OMGOMG" - лучший интернет-маркетплейс

Еще семь лет назад в интернете спокойно существовали десятки вебсайтов, которые занимались продажей разнообразных товаров и услуг, в том числе тех из них, которые в ряде стран для продажи. Из-за быстрого ужесточения законов, в наши дни проводить сделки такого типа можно лишь в защищенных децентрализованных сетях через анонимные маркетплейсы. Ресурс, про который мы беседовали в публикации [омг омг ссылка на сайт] помогает совершенно свободно заказывать любые услуги и товары через Интернет, защищая себя при этом от ненужного внимания со стороны полиции.

«ОМГОМГ» даёт возможность за минуты зарегистрировать анонимный аккаунт и оплачивать нужные услуги и товары криптовалютой. Для работы с этим сайтом вам понадобится скачать и установить на свой компьютер или смартфон официальный клиент "Tor" и подключиться к закрытой сети. Также можно пользоваться указанным маркетплейсом через свой основной браузер, загрузив расширения для подключения к «Тор», по умолчанию к защищённым порталам в доменной зоне Онион можно подключиться из бесплатного браузера Брейв. Для сохранения безопасности следует пользоваться исключительно официальным клиентом Тора, который установлен в специальной виртуальной машине. К плюсам указанного портала перед конкурентами следует отнести:

большое количество зеркал, позволяющих получить доступ к сайту даже при блокировках; полная анонимность пользователя, обеспечиваемая использованием передовых алгоритмов шифрования в сети Тор; безопасная оплата практически любых товаров и услуг при помощи крипты; самый широкий ассортимент товаров от сотен проверенных поставщиков, включая запрещённые к реализации товары;

Если вы желаете без опасности делать покупки в сети, то непременно загляните на портал «ОМГОМГ» и открывайте там свой профайл!